• 48 053 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 850 нм, макс. длина кабеля 10 км

  • 3 630 р.

    Двухколесный самокат Raysen складной TOUR складывается до небольших размеров, его можно положить в специальный рюкзак и носить с собой всюду, поместив

  • 7 304 р.

    Бренд: Eurosvet; Коллекция: Rigina; Количество ламп: 8; Мощность лампы, W: 40; Общая мощность, W: 320; Площадь освещения, м2: 26; Тип цоколя: E27; Тип

  • 15 290 р.

    Бренд: Eglo; Коллекция: Palozza; Количество ламп: 2; Мощность лампы, W: 11; Общая мощность, W: 22; Тип цоколя: LED; Тип лампочки (основной): Светодиод

  • 2 500 р.

    Подстаканник vag 8K0862533
    Оригинальный номер: 8K0862533
    Производитель: vag

    Применимость: Audi A5/S5 [8T] Coupe/Sportback 2008−2016;
    Комментарий: цен

  • 6 500 р.

    Механизм подъема запасного колеса toyota 51 9000E020
    Оригинальный номер: 51 9000E020
    Производитель: toyota

    Применимость: Toyota Highlander II 2007−2013

  • 6 000 р.

    Шланг кондиционера nissan 92 4804EB0A
    Оригинальный номер: 92 4804EB0A
    Производитель: nissan

    Применимость: Nissan Qashqai (J11) 2014-;
    Комментарий: 9248

  • 2 620 р.

    Блок управления отопителем vag 7M3907049B
    Оригинальный номер: 7M3907049B
    Производитель: vag

    Применимость: VW Sharan 2000−2004;
    Комментарий: кондиц-р

  • 1 204 р.

    Пневмопистолет пескоструйный Fubag SBG142/3.5 — тип: пескоструйный, максимальное давление: 3.50 атм, максимальный расход воздуха: 142 л/мин, диаметр в

  • Трансивер HP B-series 16 ГБ SFP QK725A

    276 801 р.

    Максимальное расстояние передачи данных: 10 км, формат SFP+, минимальный размер (ШxГxВ): 15,49×1,52×18,19 см, вес: 0,23 кг.

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPEX

    6 458 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 2 км

  • Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200 - Медиаконвертер, трансивер

    134 304 р.

    Трансивер SFP, протокол передачи данных Gigabit Ethernet, длина оптической волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи 10 км, LC коннектор.

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 452 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).

  • D-Link 311GT/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    1 689 р.

    SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м).

  • Медиаконвертер TP-LINK MC210CS MC210CS - Медиаконвертер, трансивер

    3 188 р.

    Медиаконвертер TP-LINK MC210CS служит для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Bas

  • Трансивер Hewlett Packard Enterprise MSA Short Wave Fibre Channel SFP

    78 858 р.

    Многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, макс. длина кабеля 10 км

  • Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/E - Медиаконвертер, трансивер

    4 951 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).

  • Трансивер Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC LX

    48 053 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 850 нм, макс. длина кабеля 10 км

  • Трансивер Allied Telesis 1000Base-SX AT-SPSX - Медиаконвертер, трансивер

    4 381 р.

    Оптический SFP трансивер, 1 x LC 1000SX MultiMode, скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с., длина волны: 850 нм, максимальное расстояние: 550 м.